Форум автолюбителей
Автофорум

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стоит ли покупать Шкоду Фабию ?
Новое сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 16:46 
Присматриваюсь к компактному автомобилю для дочки..В целом Шкода Фабия понравилась, посетил ОД Атлан-М http://www.atlant-motors.ru и хотел узнать, о каких плюсах и минусах стоит знать будущему владельцу этого автомобиля, какие отзывы есть. А также посоветуйте какую модификацию, комплектацию выбрать лучше - оптимальный вариант так скажем.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать Шкоду Фабию ?
Новое сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 17:49 
Стоит покупать. 1,6 л Фабия, летает нормально. Минусов у всех машин хватает, сравнивая с другими у Фабии — относительно все гуд. Акуммулятор быстро замерзает, но это у кого как — например у знакого тоже фабия — и там не замерзает. Проблемы с которыми сталкивалась, отчасти качались севрсиных работ, а точнее рабочих. С проводкой при установке сигналке что-то чудили, через полгода приезжала-сделали по гарантии. Звук был, официальный приемщик настойчиво твердил что звук идет от ""стандартного для фабии …специфического звука""…присущего только для фаби. Я полгода ездила с тяжелым сердцем, звук был явно не нормальным, успела до ухода гарантийщика одного хорошего, попасть к нему на прослушивание) Он признал что звук не оттуда, и сложилось так что уволился. Ссылаясь на него, заставила вновь ничего не слышащего парня услышать звук, залили жидкость в кондиционер. Это из минусов.
Плюсов много и больше, чем минусов. Ощущение от езды, не как в корейцах например …она как маленький танк, я езжу по бордюрам иногда, летаю по ямам на дорогах, неплохой звук в моей комплектации-в других машинах за эти деньги-хуже.Да и вообще, про технические плюсы надо у мужчин спрашивать. В моей комплектации и с моим движком (1,6 л) -машина очень хороша.
Шумновата она, вот это пожалуй вот это единственный ее минус для меня.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа